Damentaschenuhr
Gold ca. 580, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, gut erhaltenes Gehäuse mit Ziergravur, monogrammiert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922 guter Erhaltungszustand, Werkservice notwendig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |